Оставить просьбу

- комментарии отключены -

08 Октябрь 2016

Марина спрашивает:
Здравствуйте. Помолитесь,пожалуйста,о здравии душевном и телесном сорокоуст о здравии на 1 год Марины, млл. Матфея, Сергия, млд.Ксении. Спаси Господи.

30 Июль 2016

Кирилл спрашивает:
Помяните пожалуйста на Божественной Литургии о упокоении раб Божиих:

Владимира
Симеона
Шалву
Лидию
Клавдию.

Усопшие - православные, отпеты.
Самоубийц в списке нет. Благодарю.

15 Июнь 2016

Р. Б. Елена со чадами спрашивает:
Отслужить молебен святителю Иоанну Милостивому.нет работы и здоровья, а надо поднимать сына отр. Игнатия

15 Июнь 2016

Р. Б. Елена со чадами спрашивает:

02 Июнь 2016

Наталья спрашивает:
Батюшка, помогите пожалуйста наша семья не может продать дом который остался от бабушки, переживаем что разрушиться , а сами содержать не можем материально. Помолитесь пожалуйста. Спаси, Господи !

07 Май 2016

Кирилл (vladimirov.kirill@lenta.ru) спрашивает:

Дорогие братия!

Помяните пожалуйста на Панихиде усопших православных:

Протоиерей Валентин

Благодарю.

14 Апрель 2016

Кирилл спрашивает:
Дорогие братия! Помяните пожалуйста на Проскомидии о здравии болящего Кирилла. Если возможно - то помяните на нескольких Литургиях. Благодарю.

28 Февраль 2016

Наталья спрашивает:
Помолитесь пожалуйста за меня рабу Божию Наталью и маму мою рабу Божию Татьяну о помощи нам после пожара, о здравии нашем душевном и телесном. Нам очень нужна помощь, сгорело очень много и восстановить нам не по силам и здоровье у мамы да и у меня слабое. Спаси Господи!

12 Февраль 2016

Изольда спрашивает:
Здравствуйте. Пожалуйста помяните на Проскомидии о упокоении усопших:

Елизавету
Наталию
Владимира
Ивана
Петра
Егора.

Усопшие — православные, были отпеты. Самоубийц в списке нет.

06 Январь 2016

Кирилл Владимиров. спрашивает:
Дорогие братия! Помяните пожалуйста о упокоении на Проскомидии усопшего р.Б. Игоря (если можно, то несколько раз — т.е. на нескольких Литургиях.
Он крещеный, православный, умер от сердечного заболевания (был инвалидом-колясочником и имел ряд заболеваний). Отпевание было.