Закрытие учебного года Воскресной школы

16 Май 2018

13 мая 2018 года состоялось торжественное закрытие учебного года в воскресной школе при храме в честь Иоанна Милостивого. По окончанию литургии, все ребята, воспитанники воскресной школы, направились в здания школы для проведения торжественной линейки. В этот день были подведены итого уходящего учебного года, проведены конкурсы и чаепитие. По окончанию мероприятию ребята в сопровождении родителей и священника Дмитрия Боголюбова направились в пожарно-спасательную часть № 118 г. Сергача на экскурсию. После познавательной экскурсии в часть, ребята проехали в пожарный поезд, где посмотрели, как тушатся пожары, как устроен сам поезд и служба пожарных. Впереди еще ежегодный поход воскресной школы и новый учебный год.