Дела социального служения на Приходе.

28 Февраль 2017

Великий пост на приходе в честь святителя Иоанна Милостивого начался делами социального служения. Милостью Божией, установлен баннер Общества Трезвости «Исцеление» в центре города, рядом с городской Администрацией. Благодаря этому, многие горожане имеют возможность  узнать о Движении Трезвости в родном городе, узнать, как можно помочь родным и близким, страдающим недугом пьянства и наркомании.

Второе событие – с начала  Великого поста в храме за каждой Литургией во время прошения «Врачу душ и телес» будут поминаться не только все болящие, но и страдающие онкологическими заболеваниями без какого-либо пожертвования. Теперь, все желающие помолиться о больных онкологически за своих родных и близких, а также о себе, могут заказать прошение совершенно безвозмездно. Дай Бог, такое начинание принесет пользу и выздоровление всем просящим у Бога помощи!