Дети из старшей группы детского сада " Светлячок" посетили храм святителя Иоанна Милостивого

20 Ноябрь 2017

6 июня в рамках изучения предмета " Истоковедения" дети из старшей группы детского сада " Светлячок" посетили храм святителя Иоанна Милостивого с экскурсией. В храме детей встретил настоятель прихода иерей Димитрий Боголюбов. На протяжении встречи с ребятами, священник рассказал детям об устройстве храма, а также о том,для чего люди ходят в храм, и что немаловажно, когда ходят в храм. В рамках изучения ребятишками предмета Истоки, священник поведал им о значимости Праздника Святой Троицы, и для чего храм украшают зелеными растениями. В конце встречи о. Дмитрий подарил детям цветочки и веточки зелени в знак Праздника.