Встреча владыки Силуана с обществом Трезвости.

16 Май 2018

В последний день марта 2018г. в Праздник воскрешение святого праведного Лазаря Четверодневного, друга Христова по окончанию вечернего Богослужения состоялась встреча епископа Лысковского и Лукояновского Силуана с членами общества трезвости при храме во имя святителя Иоанна Милостивого «Исцеление»
На встречи были подведены итоги уходящего 2017 года и поставлены новые цели на 2018 год. Владыка поблагодарил общество за проделанную работу по укреплению православных традиций и дело помощи и милосердия.
Сегодня в храме во имя святителя Иоанна Милостивого, как и в тысячи православных храмов, прошла торжественная литургия в честь праздника Входа Господня в Иерусалим (вербное воскресенье). Радость праздника наполнила сотни сердец православных, кто пришел в этот день в храм. Только принявших Святое Причастие в этот день было более 130 человек.
«Осанна в вышних! Благословен Царь, грядущий во имя Господне!»31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"31 марта 2018 г. епископ Силуан встретился с членами сергачского общества трезвости "Исцеление"