Пасха Господня

16 Май 2018

Великое событие - Светлое Христово Воскресение празднуется Св. Православной Церковью, как самый величайший из всех праздников. Это есть праздников Праздник и Торжество из торжеств. Торжественное Богослужение в храме святителя Иоанна Милостивого собрало сотни прихожан. Все вместе мы порадовались главному событию в истории человечества: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! По окончанию Богослужения к собравшимся обратился настоятель храма иерей Дмитрий Боголюбов, после чего, по давней традиции прихода, все собравшиеся были приглашены к праздничному столу. В этом светлый день Христова Воскресений храм святителя Иоанна Милостивого был открыт целый день, каждый желающий мог поговорить со священником и получить ответы на многие вопросы нашей духовной жизни. Также активисты прихода в этот день раздавали сотни пасхальных листовок всем пришедшим в храм или посещающим кладбища. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!