Выезд на природу

16 Май 2018

06 мая, в день празднования памяти Великомученика Георгия Победоносца, прихожанами храма в честь Иоанна Милостивого (напольная церковь г. Сергача) во главе со своим настоятелем и вдохновителем о. Дмитрием Боголюбовым, организован выезд на природу. Этот день принято считать открытием очередного сезона совместного воскресного полезного времяпровождения на едине с природой. В этот день, как и в предыдущие годы, каждый нашел занятие по душе: футбол, вышибалы, дартс, а главное совместное неформальное общение настоятеля с паствой. И, конечно же, ничего не сравнится с вкусной трапезой, приготовленной на костре. Время пролетело незаметно, но как важно, что этот день внёс свою лепту в дело укрепления большой семьи – общины храма! Бог даст впереди еще десятки летних дней проведенных на природе приходом, походы по значимым местам Сергачского района, велопробеги и многое другое.