Воскресная школа при храме святителя Иоанна Милостивого г. Сергач (напольная) проводит набор на новый учебный год детей и взрослых.

24 Август 2016

В детскую воскресную школу принимаются дети в возрасте от 6 лет до 16 лет. Занятия начнутся с 25 сентября 2016 года, которые будут проходить каждое воскресенье в здании воскресной школы при храме(ул. Чкалова дом 9), с 10.00 часов до 12.00. Дисциплины – Закон Божий, Основы христианской нравственности, Жития Святых, пение, рисование.

Взрослая воскресная школа начнет свою работу с 28 сентября. Занятия проходят каждую среду с 18.00 -20.00. На занятия приглашаются все желающие люди с 16-ти лет. На лекциях изучаются Ветхий Завет, Новый Завет, История Церкви, Богослужение, произвольные вопросы.

Телефон для записи 8-950-600-14-40(матушка Светлана)